




Процессор NQ4 AI Gen2
Почувствуйте всю мощь искусственного интеллекта в 4K
Благодаря процессору 4K на базе искусственного интеллекта от Samsung вы получите наилучшие впечатления от изображения в формате 4K. Наша технология масштабирования изображения до 4K на основе 20 нейронных сетей искусственного интеллекта превращает контент в изображение с разрешением, близкой к 4K. Наш процессор NQ4 AI Gen2 оптимизирует изображение и звук, обеспечивая высокое качество 4K, независимо от того, смотрите ли вы контент стриминговых сервисов, играете ли в любимые видеоигры или смотрите спортивные трансляции.
Технология Quantum Matrix
Увидьте каждую деталь благодаря сверхточному управлению светом
Эволюция Neo QLED осуществляется благодаря технологии Quantum Matrix, которая точно управляет запатентованными мини светодиодами Quantum Mini. Такое сверхточное управление светом обеспечивает прекрасную детализацию как в темных, так и самых ярких сценах.
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator 144 Гц
Наслаждайтесь четкостью движений в любимом игровом контенте с разрешением до 4K и частотой обновления до 144 Гц
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator 144 Гц обеспечивает чрезвычайно плавную динамику изображения без задержек и размытие движений. Вы можете наслаждаться четкими визуальными эффектами и невероятно высокой скоростью воспроизведения VRR игр с разрешением до 4K 144 Гц.
Улучшитель изображений большого размера
Улучшение изображения на основе искусственного интеллекта, созданное для супербольшого экрана
Масштабирование с помощью искусственного интеллекта, уменьшение шума, усиление резкости и интеллектуальные технологии улучшения черного — все вместе обеспечивает оптимальное изображение, адаптированное для экрана сверхбольшего размера.
ОС Tizen от Samsung
Повышайте качество своих развлечений с помощью ОС Tizen от Samsung
Получите больше своего телевизора благодаря новейшим программам и сервисам, которые доступны на операционной системе Tizen от Samsung. Теперь вы можете управлять своими повседневными делами через сервис Daily+, а также осуществлять управление своими смарт устройствами с телевизора с помощью функции SmartThings.
Объемный звук с Dolby Atmos
Новый уровень опыта с Dolby Atmos
Наслаждайтесь объемным звуком нового уровня, который погружает вас глубоко в происходящее. Благодаря объемному звуку с Dolby Atmos, Neo QLED обеспечивает многомерный звук для невероятно реалистичного звучания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Neo QLED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 400 х 400 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 34.1 кг |
| Вага з підставкою | 39.7 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | немає даних |
| Время отклика | немає даних |
| Відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | - |
| Голосове керування | немає |
| Диагональ экрана | 75" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Модель пульту | TM2360G |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 60 Вт |
| Процесор зображення | NQ4 AI Gen2 |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1670х957.4х27.7 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1670x1017.2x301.2 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | Dolby Atmos, Q-Symphony |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Энергопотребление | 173 Вт |
| Яркость | немає даних |
- Цена: 91 394 ₴



