
Asus A3402 стильный дизайн. Мощные возможности
Моноблочный компьютер Asus A3402 в максимальной конфигурации оснащен процессором Intel Core 12-го поколения, что обеспечивает бескомпромиссную вычислительную мощность. Поддержка установки двух накопителей означает возможность хранения больших объемов данных и быстрый доступ к файлам, а двухдиапазонный модуль стандарта WiFi 6 гарантирует чрезвычайно быстрое и стабильное беспроводное соединение. Благодаря тонкой рамке (технология NanoEdge) соотношение площади экрана к панели составляет целых 88%, способствуя повышению производительности. Этот высококачественный широкоформатный дисплей воспроизводит 100% оттенков цветового пространства sRGB и обладает широкими углами обзора (178°), что позволяет наслаждаться действительно великолепным изображением. Оснащен также современной аудиосистемой ASUS SonicMaster Premium с поддержкой технологии Dolby Atmos и двустороннего ИИ-шумоподавление, ASUS A3402 погрузит вас в яркую атмосферу мультимедийных развлечений.
Тонка екранна рамка
Благодаря широким углам обзора на этом дисплее можно с удобством показывать фотографии друзьям или смотреть видео всей семьей. Благодаря 23,8-дюймовому дисплею с разрешением Full HD (1920 x 1080) все, что вы делаете, отображается в ярких деталях, с удивительными цветами и контрастностью – для работы или развлечений.
Насичені кольори
Моноблок Asus A3402 оснащен дисплеем NanoEdge3 с большими углами обзора (178°) и широким цветовым охватом (100% sRGB), поэтому изображение всегда выглядит насыщенным и реалистичным. Технология Asus Splendid обеспечивает точную передачу цветов любому изображению: закату солнца, чистому голубому небу или тонким оттенкам кожи. Специальный режим Vivid увеличивает общий уровень насыщенности цветов, чтобы изображение выглядело еще более потрясающим.
Тонкий и элегантный
При создании образа моноблочного компьютера Asus A3402 дизайнеры и инженеры ASUS пытались минимизировать количество отвлекающих деталей, но при этом сделать его максимально удобным в использовании. Изящная и прочная встроенная подставка позволяет легко задать комфортный угол наклона экрана.
Для будь-яких завдань
Оснащен новейшим энергоэффективным процессором, к Intel Core, моноблок Asus A3402 обеспечивает многоядерную производительность и эффективность, чтобы справиться с любой рабочей нагрузкой. Кроме того, дисковая подсистема с поддержкой двух накопителей обеспечивает чрезвычайно высокую скорость чтения и записи данных для продуктивной и творческой работы без остановок, а также достаточную емкость для хранения фото и видео материалов. Одним словом, Asus A3402 предоставляет производительность для реальной многозадачности, так что какая бы задача ни стояла перед вами, вы справитесь с ним с легкостью!
Быстрое и надежное подключение
Благодаря входу HDMI на моноблок Asus A3402 можно выводить видео и аудио сигнал с любого устройства, оснащенного выходом HDMI, будь то ноутбук, мобильное устройство, игровая консоль или ТВ приставка. Моноблок также имеет четыре порта USB 3.2 Gen 1 (для периферии), выход HDMI для подключения дополнительного внешнего дисплея, а также кард-ридер SD4. Asus A3402 также имеет гнездо для замка Kensington для простой и эффективной физической защиты.
Wi-Fi 6
Asus A3402 может оснащаться двухдиапазонным модулем стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax) с конфигурацией антенн 2x2 для скоростного с&apos соединения, что в 3 раза превышает скорость Wi-Fi 5 (802.11ac).
Защита конфиденциальности
Веб-камера моноблоков серии A3 оснащена механической шторкой. Закрыв ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.
Фазоинверторные динамики
Моноблок Asus A3402 наделен аудиосистемой, созданной по последнему слову техники. Встроенные стереодинамики фазоинверторной конструкции, которые обычно применяется только в аудиосистемах класса hi-fi, обладают общей мощностью 6 ватт и обеспечивают кристально чистое звучание с глубокими захватывающими с первых нот басами. Благодаря технологии Dolby Atmos сведен стереозвук не просто воспроизводится через левый и правый каналы. Вместо этого он с высокой точностью позиционируется вокруг вас, создавая эффект пространственного объемного звучания, полностью погружающего вас в атмосферу музыки или фильма.
Технология SonicMaster
Эксклюзивная технология SonicMaster, разработанная командой аудиоинженеров Asus Golden Ear, сочетает в себе отборные компоненты и интеллектуальное программное обеспечение, которые гарантируют высококачественное звучание при просмотре фильмов, прослушивании музыки и в играх.
Устранение шумов с помощью ИИ
Моноблок Asus A3402 поддерживает технологию интеллектуального шумоподавления, что повышает качество голосовой связи. Основанная на искусственном интеллекте с машинным обучением, она улучшает как исходящий, так и входящий аудиосигналы, фильтруя посторонние звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 1235U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| LAN | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.x | 3 + 1 Type-C |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Базова частота процесора | 1.3 - 4.4 ГГц |
| Веб-камера | 1 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 539х423х165 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Кардридер | є |
| Клавіатура та миша в комплекті | дротові |
| Микрофон | є |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | без ОС |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 90 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 30 056 ₴
