




Робот-пылесос Dreame Mova E30 Ultra использует уникальные технологии, чтобы обеспечить эффективную работу, которую вы заслуживаете. Он гарантирует тщательное и точное удаление грязи даже в труднодоступных местах, а также самостоятельно обслуживает себя на мультифункциональной базе, освобождая вас от рутинной уборки в обслуживании. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь чистотой вашего дома.
Сила всасывания 7000 Па с системой Vormax
Аккумулятор емкостью 5200 мАч
Поддержка голосовых помощников
Стирка насадок и сушка холодным воздухом
Система объезда препятствий 3D Adapt
Датчик определения ковровых покрытий
Система всасывания Vormax
Mova E30 Ultra с системой всасывания Vormax, достигающей впечатляющих 7000 Па, легко справится с любыми типами загрязнений на различных поверхностях. Будь то мелкая пыль, застрявшая в глубоком ворсе ковра, или крупный мусор на гладкой плитке, этот робот пылесос гарантирует безупречную чистоту в вашем доме.
Чистые и сухие насадки после каждой уборки
Благодаря автоматическому мытью и сушке насадок, Dreame Mova E30 Ultra поддерживает безупречную чистоту: насадки тщательно промываются водой и высушиваются после каждой сборки, исключая появление плесени и неприятных запахов.
Никаких хлопот до 75 дней
Технология DualBoost 2.0 в Dreame Mova E30 Ultra позволяет автоматически выгружать всю грязь в мешок станции автоматического обслуживания объемом 3.2 литра после каждой уборки и не соприкасаться с пылью и мусором до 75 дней. Это инновационное решение освобождает вас от ежедневного рутинного процесса очистки робота пылесоса, позволяя вам сосредоточиться на более приятных занятиях.
Определение ковровых покрытий
Оснащенный интеллектуальным датчиком ковровых покрытий, робот пылесос подбирает оптимальную мощность всасывания для каждого типа ворса, обеспечивая безупречную чистоту ковров. Также перед тем, как приступить к очистке, робот-пылесос поднимает моющие насадки на 10,5 мм исключая риск намокания ворсистых поверхностей.
Сила двойного вращения
DuoScrub – это инновационная технология для глубокой очистки пола. Две вращающиеся насадки в противоположных направлениях с мощным напором эффективно удаляют даже самые стойкие загрязнения. Противоположное вращение усиливает эффект очистки, обеспечивая тщательную уборку.
Объезд препятствий для оптимального маршрута
Система объезда препятствий 3DAdapt, которая оснащена Mova E30 Ultra, позволяет объезжать потенциальные препятствия, например обувь, и очищать поверхность вокруг объектов, снижая риск столкновения с ними.
Мгновенная зарядка
Аккумулятор на 5200 мАч – это сердце робота-пылесоса, которое обеспечивает длительную и эффективную работу. Благодаря такой емкости, он легко справится со сборкой больших площадей, а быстрая зарядка позволит быстро вернуться к работе.
Удобное голосовое управление
Mova E30 Ultra, управляется голосом, превращая ваш дом в умное пространство. С помощью Amazon Alexa, Google Assistant, Siri вы сможете контролировать процесс сборки, не вставая с места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.94 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | є |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 20 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | є |
| Датчик забруднення | є |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | є |
| Камера | є |
| Керування | на корпусі, через смартфон, голосове |
| Комплектация | насадки для миття підлоги х 2, модуль для миття підлоги х 2, що обертається, інструмент для чищення |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 7000 Па |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для води | 80 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 300 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 349 х 349 х 98 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Состояние | Новое |
| Станція автовивантаження сміття | є |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерна (Lidar) |
| Тип | робот-пилосос з самоочищуванням |
| Тип оброблюваного покриття | ворсистий килим, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Турборежим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | white |
| Час заряджання акумулятора | 4.5 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 240 хв |
- Цена: 15 952 ₴





