




Красивый, функциональный, бескомпромиссный ASUS M3402WFAK – это красивый и функциональный компьютер, выполненный по принципу «все в одном». Высокая производительность сочетается в нем со стильным дизайном с оригинальными деталями в виде смещенной от центра металлической подставки и покрытых тканью динамиков, сертифицированных компанией Harman Kardon. Моноблок оснащается тонкорамочным сенсорным дисплеем NanoEdge с диагональю 23.8 & Deletin и относительной площадью 93%.
По производительности моноблок ASUS M3402WFAK не уступает настольным компьютерам и легко справляется даже с требовательными к графическим ресурсам задачами. Мощный процессор и дискретная видеокарта позволяют комфортно редактировать фотографии, монтировать видео и даже заниматься трехмерным моделированием. Сочетание накопителей разных типов гарантирует быструю загрузку приложений и достаточно места для хранения большой коллекции фото и видео материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 7320U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| LAN | є |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.x | 3 |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Базова частота процесора | 2.4 - 4.1 ГГц |
| Веб-камера | 0.92 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 529х423х165 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Кардридер | немає |
| Клавіатура та миша в комплекті | дротові |
| Микрофон | є |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 90 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | AMD Ryzen 3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 25 480 ₴

