




ASUS AiO A3402WVAK-BPC0330 - это стильный моноблок с 23.8&45e дисплеем Full HD AG, оснащенный процессором Intel Core 3 100U с 16GB оперативной памяти и 512GB SSD для хранения данных. Он имеет интегрированную графику, подключение WiFi, клавиатуру и мышь, и поставляется без операционной системы.
Качественное изображение
Моноблок ASUS очень тонкий и легкий, а его дисплей NanoEdge имеет почти невидимую рамку, и занимает целых 88% передней панели. Этот дисплей может похвастаться большими углами обзора (178°) и широким цветовым охватом (100% sRGB), поэтому изображение всегда выглядит ярко и реалистично. 23.8-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и антибликовым покрытием излучает низкий уровень синего света, обеспечивая комфорт для глаз во время длительного пребывания за компьютером.
Насичені кольори
Моноблок ASUS оснащен дисплеем с частотой обновления 100 Гц, поэтому изображение всегда выглядит четким. Технология ASUS Splendid обеспечивает точную передачу цветов. Специальный режим Vivid увеличивает общий уровень насыщенности цветов, чтобы изображение выглядело еще более потрясающим.
Фазоинверторные динамики
Чтобы обеспечить полное погружение в мультимедийный мир, моноблок ASUS оснащен мощной аудиосистемой. Встроенные стереодинамики фазоинверторной конструкции, которые обычно применяется в аудиосистемах класса hi-fi, обладают общей мощностью 6 ватт и обеспечивают кристально чистое звучание с глубокими захватывающими с первых нот басами. Сведенный стереозвук не просто воспроизводится через левый и правый каналы. Вместо этого он с высокой точностью позиционируется вокруг вас, создавая эффект пространственного объемного звучания, полностью погружающего вас в атмосферу музыки или фильма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | 100U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| LAN | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.x | 3 + 1 Type-C |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Базова частота процесора | 1.2 - 4.7 ГГц |
| Веб-камера | 1 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 539х423х165 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Кардридер | є |
| Клавіатура та миша в комплекті | дротові |
| Микрофон | є |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | без ОС |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 90 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | Intel Core 3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 24 770 ₴


