




Плоский накопительный электрический водонагреватель с внутренним баком из эмалированной стали объемом 30 литров. Оснащен двумя сухими (защищенными) нагревательными элементами общей мощностью 2.0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из эмалированной стали, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Особенности:
Система из двух емкостей, соединенных общим протоком воды, теплоизоляцией и внешним корпусом.
Внутренняя поверхность бака защищена слоем титанокварцевой эмали (нанесение при температуре 1000°C).
Теплоизоляция обеспечивается слоем качественного плотного пенополиуретана.
Плавная регулировка температуры нагрева.
Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор+термозащита).
Двойной защищенный (сухой) нагревательный элемент.
Доступные режимы мощности: 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт.
Вертикальное размещение.
Гарантия на внутренний бак 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | <> |
| Внутреннее покрытие бака | титанокварцева емаль |
| Габарити (ШхВхГ) | 450 х 585 х 270 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | немає даних |
| Мощность | 2000 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | сухий ТЕН |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | пласка |
| Цвет | Белый |
| Час первинного нагріву | 42 хв |
- Цена: 7 593 ₴





