
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности LENOVO IdeaCentre AIO 24ARR9:
Высокопроизводительный моноблок с процессорами AMD.
Большой объем современной памяти и хранилища данных для быстрого выполнения любой задачи.
Впечатляющий 23.8-дюймовый дисплей и динамики Harman.
Умные инструменты для сотрудничества на базе ИИ и функции, которые улучшают опыт пользователя.
Встроенные средства безопасности и умные средства защиты от хакеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 7335U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.x | 1 + 1 Type-C |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Базова частота процесора | 3.0 - 4.3 ГГц |
| Веб-камера | 5 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 540х431х192 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Кардридер | немає |
| Клавіатура та миша в комплекті | дротові |
| Микрофон | є |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | без ОС |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 90 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | AMD Ryzen 3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 22 640 ₴
