




Проектор XGIMI MoGo 2 создан для того, чтобы вы в любой момент получили максимальное удовольствие от просмотра фильмов, видео или спортивных событий, а также почувствовали каждую ноту в любимой музыке. Благодаря высочайшему в своем классе яркости 400 люменов, голливудскому стандарту цветовой температуры D65, первоклассным встроенным динамикам объемного звучания и технологии ISA 1.0 проектор обеспечивает профессиональную картинку, несмотря на свой компактный дизайн.
Отличная картинка и днем, и ночью
Проектор XGIMI MoGo 2 может похвастаться яркостью 400 люменов, что является редкостью в своем классе. Поэтому он отлично передает цвет, тепло и четкость в любое время суток.
Лучший цвет для кинематографического опыта голливудского уровня
Цвет передает эмоции, философию и историю каждого фильма. Поэтому производитель интегрировал используемый в Голливуде стандарт цветовой температуры D65 и цветовую гамму DCI-P3. Теперь вы можете смотреть любимые сериалы с реалистичной детализацией именно так, как задумал режиссер.
Технология идеального качества DLP
Портативный проектор XGIMI MoGo 2 оснащен технологией DLP. Поэтому он:
Отражает более насыщенные и точные цвета, лучший контраст и более реалистичную гамму с минимальной потерей яркости.
Обеспечивает равномерную яркость по всему изображению благодаря многоканальному дизайну оптического пути, поэтому не беспокойтесь о слишком светлых центрах и темных краях.
Обеспечивает гладкое и плавное изображение: квадратные пиксели с меньшим интервалом гарантируют более деликатную картинку без зернистости.
Имеет более длительный срок службы: низкий нагрев, низкий уровень шума, срок службы 25 000 часов.
Для дома и для развлечений на улице
Портативные проекторы XGIMI – победители мировых наград в сфере промышленного дизайна, поэтому они идеально подходят для дома и для улицы. Темное устройство удобно питается от повербанка.
Технология интеллектуальной адаптации экрана XGIMI
Ведущая в отрасли технология интеллектуальной адаптации экрана ISA XGIMI позволяет вам легко настроить проектор, MoGo 2 обеспечивает автоматизированный и непрерывный просмотр ваших любимых видео:
Автоматическая коррекция угловых искажений: Разместите MoGo 2 непосредственно перед стеной/экраном или под вертикальным/горизонтальным углом +/- 40° и следите, как он автоматически настраивает дисплей на идеальное квадратное изображение.
Автофокус обеспечивает четкость экрана и качественный нон-стоп просмотр.
Интеллектуальное избегание препятствий: MoGo 2 автоматически масштабирует свой дисплей вокруг розеток, фоторамок и растений.
Интеллектуальное выравнивание экрана: проектор автоматически сопоставляет свое изображение с экраном за считанные секунды.
Звук нового уровня с дополнительными режимами
MoGo 2 достиг беспрецедентного уровня качества звука для портативных проекторов. Наслаждайтесь двусторонним трехмерным звуком, обеспечиваемым двумя динамиками по 8 Вт совместимыми с Dolby Audio. Так что вас ожидают невероятные впечатления от просмотра спортивных событий, фильмов и прослушивания музыки. Выбирайте среди режимов & 49.5.5.5.5.5.5.5.5.5.5.В.10.5.
Непревзойденные развлечения с Android TV 11.0 от Google Play
Благодаря интеграции Google Play ваш MoGo 2 получает доступ к более чем 5000 платформ, включая HBO, Showtime и YouTube. Поэтому вы всегда сможете насладиться топовыми фильмами и незабываемыми эмоциями.
Встроенный Chromecast
Интеграция с Chromecast позволяет транслировать музыку, видео и даже игры непосредственно в MoGo 2 из вашего смартфона, планшета или ноутбука. Это удобный и быстрый способ подключения для просмотра видео или прослушивания музыки.
Функции, которые вам понравится
Портативный проектор XGIMI MoGo 2 оснащен Bluetooth 5.0 и двухдиапазонным Wi-Fi 2.4/5G, так что у вас точно не будет проблем с качеством соединения. Также девайс имеет низкий уровень шума и поддерживает 3D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | DLP |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | є |
| Базовое разрешение | 1280х720 |
| Габариты (ШхВхГ) | 161х119х108 мм |
| Диагональ | 1.016-5.08 м |
| Динамики | 2х8 Вт |
| Другие интерфейсы | Mini Jack 3.5 мм, BlueTooth |
| Количество HDMI | 1 |
| Количество USB | 2 |
| Количество VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Контрастность | 350:1 |
| Максимальное разрешение | 1280х720 |
| Максимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Мощность лампы | немає даних |
| Поддержка 3D | є |
| Тип ламп | LED |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Серебристый |
| Энергопотребление | немає даних |
| Яркость | 400 лм |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 16 020 ₴





