




Унаследовав высокую спинку от серии ARMOR, ARMOR AIR получил дополнительное обновление дизайна. Он имеет два вида высокой спинки – дышащую сетку и удобную кожу, а также полную регулировку для различных нужд. ARMOR AIR вам вполне хватит во всех сражениях!
Двойной дизайн для всех нужд
Высокая спинка выполнена из дышащей сетки с удобной кожей для вентиляции во время долгих игровых сессий. Для различных потребностей ARMOR AIR включает в себя кожаную накладку, которая снимается, наполненную мягкой пеной.
Надежная поддержка
ARMOR AIR имеет высокую спинку и эргономичный контур для поддержки спины. Он также поставляется с регулируемой поясничной подушкой для дополнительного комфорта.
Регулируемый дизайн
Регулировка высоты. Легко отрегулируйте высоту с помощью высококачественного газлифта.
Откидывание спинки до 160?.. Наклоняйте от 90 до 160 градусов. Гибкая и удобно для поддержки желаемой осанки. Сидите прямо во время работы или игр и ложитесь на отдых.
Наклон с сопротивлением. Не стесняйтесь откидывать кресло под любым углом без каких-либо ограничений, настраивая сопротивление ручкой регулировки, или вообще заблокируйте наклон.
Регулируемый в 2 направлениях подлокотник
Регулировка высоты: перемещение подлокотника вверх или вниз поможет вам найти лучшее положение для игр.
Регулировка влево/вправо: подходит для всех размеров тела и положений.
Качество и безопасность
Полностью стальная рама. Каркас ARMOR AIR изготовлен из стали, что не только гарантирует долговечность, но и обеспечивает надежную поддержку вашего тела.
Вишитий логотип. ARMOR AIR имеет знак настоящего геймера: в отличие от печатных логотипов других брендов, COUGAR вышил свой знак, чтобы он не портился и не изнашивался на протяжении длительного времени.
Непревзойденное качество: газлифтный цилиндр класса 4
Сердцем любого игрового кресла является его газлифт. COUGAR не экономит на качестве этого жизненно важного компонента и использует газлифтный цилиндр класса 4, чтобы обеспечить непревзойденную безопасность и надежность. Плавная работа и невероятное сопротивление – лучшая гарантия качества.
Металлическая 5-кинцевая основа
Оснащен металлической 5-конечной основой. Колеса из полиуретана не только предотвращают царапание поверхности, но и обеспечивают бесшумное движение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | наклон спинки, газлифт |
| Вес | 20.4 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | штучна шкіра |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 51.5 х 54 см |
| Розміри спинки | 88 х 55 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 90°-160° |
| Цвет | чорний з помаранчевим |
- Цена: 8 363 ₴




