
Перфоратор Stark RH 1400 MAX – сетевой перфоратор предназначен для сверления отверстий с ударным действием и без него. Перфоратор может быть использован при работах средней тяжести в режиме долбления камня, горных пород, бетона, кирпича. Работа может осуществляться в двух режимах: сверление с ударом; долбление (исключительно ударный режим).
Особенности перфоратора RH 1400 MAX:
- тип патрона SDS-MAX;
- индикатор состояния щеток и сети;
- быстрая смена оснастки;
- надежные подшипники и редуктор обеспечивают долгий срок эксплуатации;
- благодаря системе анти-вибрации инструментом удобно работать продолжительное время;
- удобное переключение режимов ускоряет работу;
- резиновый 3-х метровый кабель.
Сетевой перфоратор RH 1400 MAX укомплектован:
пластиковым кейсом;
долотом;
пикой;
смазкой для оснастки;
ограничителем глубины;
боковой рукояткой.
Покупая перфоратор Stark RH 1400 MAX, Вы приобретаете надежный инструмент для выполнения работ на профессиональном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | н.д. |
| Диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Диаметр сверления (древесина) | 60 мм |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Длина/Высота | н.д. |
| Макс. частота вращения (диапазон) | 1300 об./мин. и более |
| Мощность (диапазон) | 1400 Вт и более |
| Мощность (энергопотребление) | 1400 Вт |
| Регулятор оборотов | Да |
| Режим сверление | Нет |
| Режим удар | Да |
| Режим удар+сверление | Да |
| Тип патрона | SDS Max |
| Тип питания | Сеть |
| Частота вращения | 1300 об./мин |
| Частота ударов | 3100 уд./мин |
| Энергия удара | 15 Дж |
- Цена: 7 344 ₴
