




Cougar Armor PRO - идеален для профессиональных игроков. Это вращающееся игровое кресло представляет собой полностью регулируемый трон, способный удовлетворить самых требовательных игроков. Для достижения долговечности использованы только высококачественные компоненты. Armor PRO оснащен стальной рамой, и множеством опций для точной настройки, в соответствии с вашими потребностями.
Armor PRO обеспечит вам комфорт, необходимый для полноценного наслаждения длительными игровыми сессиями. Это игровое кресло отличается уникальным дизайном Cougar, который уже стал символом страсти к играм.
Эргономичным дизайн Armor PRO, создан специально для геймеров. Высокая спинка кресла всегда будет поддерживать вашу спину, сводя к минимуму напряжение в пояснице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Встроенные механизмы | наклон спинки, газлифт |
| Каркас | Металл |
| Обивка | искусcтвенная кожа |
| Основание | крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 50 х 52 см |
| Размеры спинки | 83 х 58 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Тип | геймерское кресло |
| Угол наклона спинки | 90°-170° |
| Цвет | черный с оранжевым |
- Цена: 9 234 ₴


