



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark AG 1150 Profi – угловая шлифмашина для реза и шлифования различных строительных материалов, таких как бетон, камень, металл, пластик и пр. Высокая мощность электрического двигателя позволяют выполнять работу на профессиональном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | нет данных |
| Боковая рукоятка | Да |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Длина/Высота | нет данных |
| Защитный кожух | Да |
| Кейс | нет данных |
| Ограничение подачи тока (плавный пуск) | нет данных |
| Потребляемая мощность (диапазон) | 1000-1400 Вт |
| Резьба шпинделя | нет данных |
| Система стабилизации оборотов | нет данных |
| Скорость вращения диска | 11000 об/мин |
| Торцевой ключ (спецключ) | нет данных |
- Цена: 1 388 ₴
