



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark AG 1350 – двуручная угловая шлифмашина для шлифования, зачистки металлических, цементных, гранитных поверхностей, сварных швов и металлоконструкций, для резки металла и камня.
Преимущества болгарки Stark AG 1350 Profi:
надежный двигатель с армированным ротором и статором и медными ламелями с добавлением серебра, что обеспечивает инструменту качественную работу и долгий срок службы;
прочное соединение редуктора с корпусом для выполнения тяжелых работ;
удобная рукоятка с прорезиненной накладкой для комфортной работы продолжительное время;
стальные подшипники и прочные шестерни редуктора обеспечивают работу без изьянов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | нет данных |
| Боковая рукоятка | Да |
| Диаметр диска | 125 мм, 150 мм |
| Длина сетевого шнура | нет данных |
| Длина/Высота | нет данных |
| Защитный кожух | Да |
| Кейс | Нет |
| Ограничение подачи тока (плавный пуск) | нет данных |
| Потребляемая мощность (диапазон) | 1000-1400 Вт |
| Резьба шпинделя | нет данных |
| Система стабилизации оборотов | нет данных |
| Скорость вращения диска | 7500 об/мин |
| Торцевой ключ (спецключ) | нет данных |
- Цена: 2 126 ₴
