




Cougar Armor PRO - идеален для профессиональных игроков. Это вращающееся игровое кресло представляет собой полностью регулируемый трон, способный удовлетворить самых требовательных игроков. Для достижения долговечности используются только высококачественные компоненты. Armor PRO оснащен стальной рамой, и множеством опций для точной настройки, в соответствии с вашими потребностями.
Armor PRO обеспечит вам комфорт, необходимый для полноценного удовлетворения длительными игровыми сессиями. Это игровое кресло отличается уникальным дизайном Cougar, который уже стал символом страсти к играм.
Эргономичный дизайн Armor PRO, созданный специально для геймеров. Высокая спинка кресла всегда будет поддерживать вашу спину, сводя к минимуму напряжение в пояснице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | наклон спинки, газлифт |
| Вес | 21 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | штучна шкіра |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 50 х 52 см |
| Розміри спинки | 83 х 58 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 90°-170° |
- Цена: 9 560 ₴



