



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ARMOR S ROYAL - это кресло премиум-класса для самых требовательных геймеров. Обладая всеми функциями, которые сделали Armor S одним из самых востребованных игровых кресел в мире, Armor S Royal добавляет к своим невероятным качествам и возможностям настройки две замечательные особенности: золотая строчка на основных участках кресла и высококачественная замшевая текстура в обеих подушках и на угловых сторонах стула.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Встроенные механизмы | механизм качения, газлифт |
| Каркас | Металл |
| Обивка | искусcтвенная кожа |
| Основание | крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 53 х 50 см |
| Размеры спинки | 83 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Тип | геймерское кресло |
| Угол наклона спинки | 180° |
- Цена: 12 341 ₴
