




Уникальный дизайн
Высокая «обнимающая» спинка - Его высокая задняя спинка буквально «обнимает» вашу поясницу и поддерживает шею, сводя к минимуму напряженность.
Дышащая ПВХ-кожа - Его толстая высококачественная ПВХ-кожа прекрасна на ощупь и пропускает воздух, обеспечивая оптимальную вентиляцию.
Две подушки - Чтобы обеспечить дополнительную поддержку и комфорт, Armor ONE включает в себя две удобные подушки для головы и поясничного отдела.
Настройки
Вы можете настроить высоту сиденья кресла Armor One в точности под ваш рост.
Armor One раскладывается на 180?. Вы можете прилечь на кресло в перерывах игры.
При помощи шарообразной ручки, расположенной под сидением кресла Armor One, вы можете увеличивать/ уменьшать сопротивление раскачиванию. А при помощи специальной ручки сбоку – полностью блокировать раскачивание.
Регулировка подлокотников
Настройки поворота влево / вправо
Настройки высоты вверх / вниз
Полностью стальная рама
Не только для долгих лет надежной службы, но и для ортопедической поддержки вашей спины.
Газлифт четвертого класса
Для дополнительной надежности, газовый лифт защищен прочным стальным кожухом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Встроенные механизмы | наклон спинки, газлифт |
| Каркас | Металл |
| Обивка | искусcтвенная кожа |
| Основание | крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 57 х 53 см |
| Размеры спинки | 83 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Тип | геймерское кресло |
| Угол наклона спинки | 180° |
| Цвет | черный с оранжевым |
- Цена: 9 153 ₴





