



Cougar Armor — настоящий игровой "eтрон"e с мощной броней, для любителей поиграть в комфорте! Броня Cougar — идеальное место для игроков профессионального уровня. Этот игровой стул — полностью регулируемый трон, который удовлетворит самых требовательных геймеров.
Непревзойденный комфорт
Наши инженеры разрабатывали кресло Cougar Armor специально для тех, кто проводит за игрой много времени. Первоклассные материалы и многочисленные настройки, а также уникальный дизайн от Cougar – все это делает кресло Armor непревзойденным.
Уникальный дизайн
Особенности
Высокая спинка и боковые поддержки позвоночника — Выполненное в дизайне гоночного автомобиля, кресло Cougar Armor обладает отличными ортопедическими характеристиками и помогает вашему позвоночнику во время долгих часов игры.
Дышащая эко-кожа — Cougar не экономит на материалах. Дышащая эко-кожа кресла Armor приятна на ощупь свежа на протяжении всей игры
Поясничная подушка и подушка под голову — Для дополнительного комфорта, кресло Armor укомплектовано двумя подушками – поясничной и под голову.
Многообразие индивидуальных настроек
Настройки
Вы можете настроить высоту сиденья кресла Armor в точности под ваш рост.
Кресло Armor позволяет зафиксировать спинку в любой позиции от 90% до 180%.
Armor раскладывается на 180%. Вы можете прилечь на кресло в перерывах игры.
При помощи шарообразной ручки, расположенной под сидением кресла Armor, вы можете увеличивать/ уменьшать сопротивление раскачиванию. А при помощи специальной ручки сбоку – полностью блокировать раскачивание.
Кресло Armor собрано из лучших компонентов, что гарантирует не только долгий срок эксплуатации, но также и вашу полную безопасность при его использовании.
Регулировка подлокотников
Можно подстроить под разные положения – под локти, предплечья или запястья.
Идеально для настройки поддержки запястья
Настройки высоты вверх / вниз
Движение подлокотника вперёд / назад
Полностью стальная рама
Не только для долгих лет надежной службы, но и для ортопедической поддержки вашей спины.
Газлифт четвертого класса
Для дополнительной надежности, газовый лифт защищен прочным стальным кожухом.
Вышитый логотип
Мы гордимся своим логотипом – символом реального гейминга. Поэтому мы не напечатали его на кресле, а вышили прочными нитками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.6 кг |
| Встроенные механизмы | механизм качения, газлифт |
| Каркас | Металл |
| Обивка | искусcтвенная кожа |
| Основание | крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 56 х 50 см |
| Размеры спинки | 84 х 59 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Тип | геймерское кресло |
| Угол наклона спинки | 90°-180° |
- Цена: 11 266 ₴
