




Доверьте своей интуиции
Линейка INTUITION от KRUPS очень тщательно продумана. Все для того, чтобы процесс приготовления вашего идеального кофе каждый раз был одновременно очень простым и максимально персонализированным. Реалистичный интерфейс как у смартфона с увеличенным сенсорным экраном имеет улучшенные настройки персонализации и интуитивно понятные световые индикаторы – все в умном, удобном дизайне. Вам нужно только доверять своей интуиции!
Запатентована система Thermoblock
Уникальный запатентованный термоблок позволяет насладиться кофе идеальной температуры с первой чашки.
Лучшие вкус и качество кофе
Идеальный кофе – чашка за чашкой. Кофемашина Arabica Latte оснащена уникальной технологией KRUPS Quattro Force, которая гарантирует сбалансированный ароматный и вкусный кофе. Технология KRUPS Quattro Force оптимизирует каждый этап приготовления кофе для получения потрясающего результата — как будто у вас дома работает ваш личный барист.
Качественный помол
Высокоскоростная конусообразная кофемолка KRUPS из нержавеющей стали быстро измельчает кофе к однородному помолу в качестве профессионального бариста. Выберите мелкий помол для насыщенного эспрессо или большой для более м &posового вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Quattro Force, ThermoBlock |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | підігрів кавника, таймер |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | сенсорне |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавоварка, голка для чищення насоса, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | 11 шт |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1450 Вт |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | американо, ристрето, еспресо, еспресо допіо, еспресо лунго, спінене молоко, капучино, кава лате, лат |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 3 л |
| Розміри | 28 х 44 х 40 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
| Тип используемого кофе | зернова / мелена |
| Цвет корпуса | чорний з бежевим |
- Цена: 31 141 ₴





