




Объем памяти и расширения
Blackview Tab7 Pro имеет 6 ГБ + 4 ГБ виртуальной ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 1 ТБ с помощью TF карты (не входит в комплект). Сертификация Google GMS позволяет загружать приложения из Google Play, такие как Facebook, Instagram и YouTube.
Безопасность с Android 12
Работает на новейшем Android 12, обеспечивая контроль конфиденциальности и данных. Управляйте доступом к приложениям, предотвращая утечку информации, а мощный процессор T606 с частотой до 2.0 ГГц обеспечивает высокую производительность.
Высококачественный экран
10-дюймовый экран FHD+IPS с разрешением 1920х1200 обеспечивает четкость и точную передачу цвета, улучшая визуальные впечатления. Поддержка 4G LTE Dual SIM и 5G WiFi позволяет использовать устройство как смартфон и планшет.
Длительная работа и широкие возможности подключения
Батарея 6580 мАч, поддержка трансляции экрана для подключения к ТВ, функция OTG для подключения других устройств, GPS-навигация, Face ID, режим ПК и защита глаз — все это делает Tab7 Pro удобным и универсальным планшетом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 536 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | відсутня |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Основна камера | 13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Розмір (ВхШхГ) | 241 x 160 x 9 мм |
| Серия | Blackview Tab 7 Pro |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 1.6 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| батарея | 6580 mAh |
- Цена: 5 177 ₴
