




Разрешение Full HD 1080p обеспечивает воспроизведение выразительных реалистичных цветов. Фильмы и игры выглядят более реалистичными и драматичными, а мелкие детали и текст более четки благодаря разрешению 1920x1080 и формату кадра 16:9.
Эргономичный наклон
Прочная подставка позволяет легко регулировать положение дисплея от -5 до 15 градусов для оптимального просмотра и предотвращения потенциальных бликов.
Отличная синхронизация
Если вы решите сыграть в игру между проектами, технология AMD FreeSync будет поддерживать плавное отображение изображения без искажения практически при любой частоте кадров.
Высокая скорость
Благодаря частоте обновления до 75 Гц и технологии Visual Response Boost (VRB) со временем ответа 1 мс (4 мс GTG) вы можете наслаждаться безупречным изображением практически без какого-либо размывания.
Технологии для глаз
Acer применяет несколько функций, которые учитывают условия длительного использования профессиональными пользователями, вроде программистов, писателей, графических дизайнеров, чтобы снизить нагрузку на глаза и обеспечить больше комфорта при просмотре.
Никакого мерцания
Специальная технология устраняет мерцание, обеспечивая стабильную подачу питания к дисплею.
BlueLightShield
Регулируйте объем излучения голубого света через настройки на экране для обеспечения комфортного просмотра в течение длительного времени.
Удобный просмотр ComfyView
Дисплей ограничивает блики от источников окружающего освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 412х540х208 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | немає даних |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 16 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 4 055 ₴


