




Яркий просмотр с сверхчетким изображением
Наслаждайтесь любым контентом на этом телевизоре 4K (UHD) LED. Процессор Philips Pixel Precise Ultra HD оптимизирует качество изображения для воспроизведения сверхчеткого изображения, насыщенных цветов и плавных движений. Вы будете каждый раз получать наилучшие впечатления от просмотра.
Вы быстро найдете нужный контент на нашей новой умной телевизионной платформе TITAN OS. Нравится сериал? Вы можете продолжить просмотр непосредственно с домашнего экрана. Если вы ищете что-то новое, то можете просматривать такие жанры, как боевик или драма, и получать предложения всех лучших потоковых сервисов в одном месте.
Dolby Atmos для кинематографического звука
Dolby Atmos погружает вас в глубину, размещая звуковые эффекты в пространстве вокруг и над вами. Независимо от того, это космические корабли, пролетающие над головой или тихие и звучащие позади, вы почувствуете, что находитесь в самом центре событий.
Отличный вариант для игр. VRR и низкая задержка ввода на любой консоли
HDMI VRR позволяет вам получить максимум преимуществ от консоли, обеспечивая быстрый геймплей и плавную графику. Настройка низкой задержки ввода активируется автоматически, когда вы включаете консоль.
Пульт ДУ из переработанного пластика. Ответственная упаковка
Этот телевизор 4K UHD смотрится элегантно и сдержанно, который подойдет практически к любому интерьеру. Пульт дистанционного управления изготовлен из переработанного пластика, упаковку – из переработанного картона, сертифицированного FSC, а вложки – из переработанной бумаги.
Легко подключается к сетям «умного» дома
Этот светодиодный телевизор 4K подходит для любого умного дома. Полная совместимость с Matter и Control4 означает, что вы можете легко интегрировать свой телевизор в существующую сеть умного дома.
Привлекательный дизайн.
Совместимость с Matter и Control4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Titan OS |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 100 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, WAV, AAC, FLAC |
| Вага без підставки | 6.5 кг |
| Вага з підставкою | 6.7 кг |
| Версия Bluetooth | немає |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Время отклика | немає даних |
| Відео | AVI, MKV, HEVC, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, HEVC (H.265), AV1 |
| Відстань між ніжками | 754 мм |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 43" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Комплект поставки | ножки, пульт ДУ, 2 батарейки AAA, підставка на стіл, шнур живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Контрастность | немає даних |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 2Гб |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Процесор зображення | Pixel Precise Ultra HD |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | 3хHDMI, 2хUSB, RF-in, Ethernet, mini Jack |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 958х567х87 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 958x587x228 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Угол обзора | немає даних |
| Фото | JPEG, GIF, PNG, BMP, HEIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Энергопотребление | 111 Вт |
| Яркость | немає даних |
- Цена: 13 352 ₴





