




Конусная плойка Remington Shea Soft CI4740 разработана специально для создания роскошных укладок с минимальным тепловым повреждением. Теперь вы можете делать укладку в своем неповторимом стиле, что позволяет всегда и везде быть уверенной в себе. Эта инновационная конусная плойка нагревается всего за 30 секунд и имеет диапазон температуры от 130 до 200°C.
Функция ионизации избавит волосы от электризации. А конус с усовершенствованным керамическим покрытием и микрокондиционерами, обогащенные маслом ши, обеспечат красоту и блеск волос во время укладки. Универсальный диаметр плойки Shea Soft - 13-25 мм гарантирует создание устойчивой укладки для непрерывного темпа жизни. Когда вы выходите из дома, на 100% уверены в своем образе последнее, о чем хочется думать – выключили ли вы плойку. Вот почему Shea Soft имеет автоматическое отключение через 60 минут.
Шнур вращающегося CI4740 навсегда избавит вас от проблемы запутанных проводов во время укладки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | відсутня |
| Автоматичне обертання | немає |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | 30 сек |
| Диаметр | 13 - 25 мм |
| Дисплей / Індикація температури | відсутній |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Затиск локону | відсутній |
| Количество температурных режимов | немає даних |
| Мощность | 39 Вт |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | відсутні |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | відсутня |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Рабочая температура | 130-200°С |
| Рукавичка / Термокилимок | рукавичка |
| Термоізольований наконечник | є |
| Цвет | білий із золотистим |
| Чехол | Есть |
- Цена: 1 140 ₴

