




Автомобильный видеорегистратор Remax CX-05 (1080P/140*) Remax CX-05 надежный, качественный, стильный и функциональный видеорегистратор, который благодаря компактным размерам не займет много места и обязательно будет востребован при решении различных спорных ситуаций. Запись видео осуществляется высококачественной 6-линзовой широкоугольного камерой разрешением – FullHD (1920х1080 пикселей), СМОБА-матрица. Защитная блокировка от истирания позаботится о том, чтобы ни одна запись не случайно удалили с памяти устройства. Регистратор не только запишет видео, но и позволит просмотреть без необходимости подключения к компьютеру, телевизору или ноутбуку. Он оснащен 3-х дюймовым TFT-дисплеем с высокой раздельной способностью. Видеорегистратор оснащен встроенным динамиком, микрофоном, датчиками удара и движения. Все необходимые файлы хранятся на MicroSD карту памяти до 32 Гб (в комплект не входит).Заряжается от USB кабеля. Питание – 5В, 1.0А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність аккумулятору | 130 мАг |
| Встроенная память | немає даних |
| Встроенный микрофон | є |
| Датчик движения | є |
| Дисплей | 3" |
| Карта пам'яті | MicroSD до 32 ГБ |
| Наличие GPS | немає |
| Нічний режим | є |
| Питание | 5 В |
| Порти та роз'єми | MicroUSB, HDMI |
| Роздільна здатність запису | 1920x1080 |
| Розміри | 92 х 50 х 10 мм |
| Сенсор, мегапікселів | 2,0 |
| Спосіб активації запису відео | немає даних |
| Угол обзора камеры | 140 |
| Формат видео | AVI / MJPEG |
- Цена: 1 342 ₴


