




Обновите свои домашние развлечения с помощью телевизора Thomson FHD Smart TV 32”.
Android TV делает вашу работу с телевизором еще удобнее: доступ к более чем 400 000 фильмов и телешоу из различных потоковых служб, умное голосовое управление с помощью Google Assistant, встроенный Chromecast для прямой потоковой передачи фильмов, музыки и видео из совместимых смарт-устройств на ваш телевизор.
Благодаря элегантному безрамочному дизайну вы можете полностью сосредоточиться на действии на экране. Технология Dolby Audio создает динамичный звук.
Встроенный тройной тюнер позволяет принимать через спутниковую антенну, эфирную антенну или кабель. Таким образом, вы можете принимать все доступные каналы без дополнительного оборудования.
Все это в четком и точном изображении телевизора FHD.
Эргономичный пульт дистанционного управления с плавной подсветкой позволяет следить за всем даже при тусклом освещении. Быстро открывайте свою любимую программу с помощью кнопки ВЫБРАНЕ. Встроенный Google Assistant позволяет интуитивно управлять телевизором с помощью голосовых команд. Ищите любимые фильмы, задавайте рекомендации в зависимости от вашего настроения или управляйте совместимыми смарт-устройствами — и все это с помощью голоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomson |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 100 х 100 |
| Wi-Fi | є |
| Диагональ экрана | 32" |
| Потужність звуку | 2 х 8 Вт |
| Підтримка HDR | немає |
| Разрешение экрана | Full HD (1920х1080) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 719х423х82 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
- Цена: 8 326 ₴


