



ФУ HP LaserJet Tank 2602dn, предварительно заправленное оригинальным тонером HP для печати до 5000 страниц, помогает сокращать расходы на печать и расширяет возможности вашего предприятия. Получайте отпечатки неизменно высокого качества с четким текстом и насыщенным черным цветом на своем принтере Laser Tank.
Простая заправка оригинальным тонером HP всего за 15 секунд.
Сокращайте время простоя и пополняйте тонер всего за 15 секунд благодаря комплектам для заправки тонером HP сверхвысокой емкости.
Высокая производительность благодаря полному набору необходимых функций.
Работайте эффективнее благодаря функции двусторонней печати, автоподаче на 40 листов, барабану переноса изображений с ресурсом 50 000 страниц и приложению HP Smart. Печать, сканирование, копирование и отправка документов с помощью HP Smart.
Автоподатчик на 40 листов.
Автоподавление документов значительно ускоряет процесс сканирования и копирования.
Заправочный комплект сверхвысокой емкости с тонером HP.
С легкостью справьтесь с большими объемами печати и реже прерывайтесь на заправку благодаря заправочным комплектам с тонером HP, ресурс которых рассчитан на печать 2500 и 5000 страниц.
Автоматическая двусторонняя печать.
Ускорите работу с многостраничных документов с помощью функции автоматической двусторонней печати.
Интеллектуальные кнопки.
Интеллектуальные кнопки с подсветкой помогают печатать и легко управлять любыми задачами.
HP Wolf Essential Security.
Воспользуйтесь проверенным средством безопасности, чтобы без дополнительных усилий защитить от киберугроз свои документы и памятные снимки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | немає |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 368х255х390,5 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Обсяг друку на місяць | 2500 стр |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Разрешение печати | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера | немає даних |
| Сумісні картриджі | HP 154A, HP 154X |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Цветность печати | Монохромная |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість ч/б друку | 22 стор/хв |
| Энергопотребление | немає даних |
- Цена: 15 563 ₴
