




Бритва 3-в-1
Бритвой Panasonic ES-LL41-K520 можно делать все: от стрижки бороды до создания идеальных четких линий и бритья. Забудьте о целую кучу различных инструментов для отхода — ведь это устройство умеет все, что надо для моделирования вашей бороды.
Легкость моделирования бороды
Моделирование еще никогда не было проще - благодаря лезвиям триммера можно подстричь бороду к короткой щетине или придать форму усам. А бритва служит для нежного бритья лица и шеи, поэтому нет необходимости ходить в парикмахерскую или пользоваться целой кучей различных инструментов для ухода.
Выдвижной триммер с двумя насадками
С тыльной стороны бритва имеет удобный выдвижной триммер, который открывается при нажатии на него большим пальцем. Триммер можно использовать как с насадками, так и без них для подравнивания бороды без лишних усилий.
7 уровней стрижки
Две насадки-гребни позволяют подстригать бороду длиной 1, 2, 3 мм (A) или 5, 6, 7 мм (B), а если использовать триммер без насадок, то можно получить щетину длиной 0,5 мм - всего доступны 7 уровней стрижки. Просто используйте переключатель, чтобы изменить длину стрижки.
Линейный мотор с прямым приводом со скоростью 13000 циклов в минуту
Линейный мотор двигает лезвиями триммера с высокой скоростью для гладкого и аккуратного срезания большего количества волосков за один раз. Триммер обладает характеристиками полнофункционального устройства.
Для создания линий
С помощью этого выдвижного триммера с острыми лезвиями удобно моделировать усы и создавать линии вокруг подбородка и челюсти.
Нежное, но качественное бритье
Система бритья с 3 лезвиями из нержавеющей стали и линейным двигателем обеспечивает эффективное бритье без раздражения кожи. А благодаря изогнутым лезвиям и плавающей головке бритье нежное и эффективно даже в местах, где волоски трудно захватить, например, на щеках и под подбородком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.155 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автоперемикання напруги | є |
| Вид гоління | вологе + сухе |
| Водонепроницаемый корпус | є |
| Время зарядки | 1 год |
| Додаткові насадки | насадка 1-3 мм, насадка 5-7 мм |
| Комплектация | бритва, захисна кришка, 2 насадки, щіточка для чищення, масло |
| Кількість голівок для гоління / сіток | 3 |
| Назначение | Для мужчин |
| Наличие дисплея | є |
| Наявність тримера | є |
| Очищення | вологе |
| Питание | мережа + акумулятор |
| Плаваюча голівка | є |
| Розміри | 15.5x6.4x4.9 см |
| Сенсор визначення щільності щетини | є |
| Система самоочищення | відсутня |
| Технологии | немає |
| Тип | сіткова |
| Тип та кількість елементів живлення | 1 х Li-ion |
| Тип тримера | відкидний |
| Цвет | Черный |
| Швидке заряджання | є |
- Цена: 5 101 ₴





