



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый пылесос сухой уборки T 7/1 Classic - самый легкий из существующих профессиональных пылесосов Karcher (всего 3.5 кг). Это базовый, простой и одновременно мощный и бесшумный аппарат с разрежением 230 мбар и уровнем шума 63 Дб (А). Эти превосходные характеристики в сочетании с практичным дизайном делают T 7/1 Classic отличным экономизированием для клиентов целевых групп клининга, гостиниц, ресторанов и кейтеринга, торговых помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность всасывания | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність пилозбірника | 7.5 л |
| Випускний фільтр | немає |
| Вологе прибирання | відстунє |
| Время зарядки | немає |
| Время работы от аккумулятора | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 285х320х375 мм |
| Збір рідини | відсутній |
| Матеріал мішка / контейнера | тканина |
| Мощность | 850 Вт |
| Місткість для миючого засобу | Нет |
| Насадка для вологого прибирання | немає |
| Насадка для сухого збирання | є |
| Питание | Сеть |
| Радиус действия | Немає даних |
| Регулятор потужності | немає |
| Розміщення регулятора | немає |
| Сухе прибирання | є |
| Функция выдува | немає |
| Цвет | Серый |
| Щелевая насадка | немає |
- Цена: 5 368 ₴
