


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щипцы для волос MG-578 от Magio мощностью 45 Вт с 7 температурными режимами и регулируемым нагревом от 80 до 200°C, имеют керамическое покрытие нагревательной поверхности, оснащены функцией блокировки рукоятки и для удобства использования сделаны из петлей для подвешивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Ширина пластин | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | немає |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 90 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 45 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Питание | Сеть |
| Плавающие пластины | відсутні |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 80-200°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Фиолетовый |
| Чехол | Нет |
- Цена: 527 ₴
