




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и надежный наклонный крепеж для ЖК-телевизоров, изготовленный из листового металла толщиной 1,5 мм и покрытый порошковой полимерной краской.
Легко фиксируется в необходимом положении. Все необходимое для установки крепежа в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 62 мм |
| Рекомендована діагональ | 42" - 65" |
| Стандарти VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | +5/-10° |
| Угол поворота | - |
- Цена: 796 ₴

