




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочное и надежное наклонно-поворотное крепление для ЖК-телевизоров, изготовленное из листового металла толщиной 1,5 мм и покрыто порошковой полимерной краской.
Легко фиксируется в необходимом положении. Все необходимое для установки крепежа в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 200х300 мм |
| Расстояние от стены | 70 - 400 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х200 мм, 200х300 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | +5/-10° |
| Угол поворота | 180° |
- Цена: 1 489 ₴





