




KA252QE0BI -це 24,5-дюймовый монитор, выпущенный ACER. В нем присутствует IPS-панель с полным разрешением HD, которая обеспечивает четкое и детальное отображение изображений.
Данная модель монитора предлагает высокое качество цветов и широкие углы просмотра, что делает ее идеальной для работы с графикой, фотографиями и видео. Технология IPS также обеспечивает превосходную точность цвета и стабильность изображения с любого угла просмотра. Монитор имеет яркость 250 CD/M2 и статический контраст 1300: 1, что обеспечивает ясность и контраст изображения. Время ответа 1 мс избегает размытия быстрым движением на экране, что особенно полезно для игр и видео.
Чтобы уменьшить нагрузку на глаза и защитить их от вредного излучения, модель сертифицирована антипликатовыми и менее синими технологиями света. Благодаря Freesync, забудьте об помехах, задержках, искажениях изображения во время игровых сеансов или просмотра динамических видео. Построенные технологии – это гарантируют высококачественную репродукцию даже с высокой частотой кадров. Благодаря удобной эргономично разработанной стенде, регулировать положение экрана и еще больше улучшить просмотр.
Конструкция монитора проста и стайена. В нем есть тонкие кадры, которые позволяют создать конфигурацию мультимонитора для повышения производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 560х440х210 мм |
| Диагональ экрана | 24.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1300:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 18 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 4 573 ₴

