




Беспроводной пылесос Deerma T20
Забудьте о утомительной уборке с Deerma T20. Этот беспроводной пылесос обеспечивает до 35 минут автономной работы, позволяя вам легко убрать всю квартиру. Легкая вертикальная конструкция и эргономичный дизайн пылесоса делают уборку комфортной, а его мощная впитывающая способность эффективно справляется с пылью и мусором на любых типах поверхности.
Аккумулятор емкостью 2500 мАч
Автономность работы до 35 мин
Модуль для влажной уборки
Мощность всасывания 17 000 Па
Организация пространства
Элегантный дизайн пылесоса идеально впишется в любой интерьер, а компактный размер не потребует много места для хранения. Специальное настенное крепление в комплекте обеспечит удобное вертикальное расположение пылесоса, делая его всегда доступным для уборки.
Большая мощность всасывания
Благодаря мощности 180 Вт, пылесос обеспечивает силу всасывания 17000 Па, что позволяет легко удалять даже мельчайшие пыль.
Сухая и влажная уборка одновременно
Представьте себе идеальный сценарий уборки: вы удаляете всю пыль и мусор с пола, а также одновременно моете пол, благодаря комплектному модулю для влажной уборки, который крепится к основной насадке. Уборка становится вдвое легче и приятнее.
Удобно и гигиенично
Отдельного внимания заслуживает система гигиенического опустошения пылесборника. Чтобы не испачкать руки, достаточно лишь разместить пылесборник над мусорным ведром и протянуть рычаг, в ту же секунду все содержимое будет выбросно из-за откидного люка в нижней части.
Сочетание портативности и функциональности
Пылесос легко трансформируется из вертикального пылесоса в компактный ручной, делая уборку более маневренной, а дополнительная комбинированная щелевая насадка 2-в-1 позволяет легко очищать мебель, труднодоступные места, высокие полки и даже салон вашего автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Цвет | Белый |
| Тип уборки | Влажная |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Індикатор заряду | є |
| Вес | 3.92 кг |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, модуль для вологого прибирання, насадка підлога-килим, настінне кріплення, центральна трубк |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Количество уровней мощности | 1 режим + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Міні-турбощітка | немає |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Напруга акумулятора | 14.4 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Состояние | Новое |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання аккумулятора | 3 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 35 хв |
| Щілинна | є |
- Цена: 4 413 ₴

