



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальный комфорт
Гибкая, но одновременно надежная конструкция поможет подобрать идеальное положение монитора для просмотра.
Впечатляющее качество изображения
Высокое разрешение, реалистичные цвета и инновационная технология защиты зрения подарят яркие впечатления от просмотра.
Большой дисплей
Дизайн ZeroFrame с узкой рамкой позволяет разместить еще больше контента.
Для большой компании
Цвета остаются неизменными под любым углом обзора, изображение на экране будет четко видно из любой части комнаты.
Удобный и устойчивый
Благодаря возможности регулировки наклона и повышенной устойчивости вы сможете подобрать идеальный угол обзора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 614х464х207 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 26 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 4 527 ₴
