




ХОЛОДИЛЬНИК С БОЛЬШИМ ОБСЕГОМ В СВОЕЙ КАТЕГОРИИ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ МЕСЦА ДЛЯ УЛЮБЛЕНЫХ ПРОДУКТОВ!
+50% дополнительного объема
Полезный объем холодильника составляет 394 л, что обеспечивает +50% дополнительного места для всех ваших продуктов.
Технология ZenInverter
Охлаждает очень эффективно, работая очень тихо.
Total No Frost с металлической стенкой Multiflow
Больше никакой разморозки холодильника вручную
Система вентиляции Multiflow обеспечивает идеальную циркуляцию холодного воздуха в холодильном и морозильном отделениях, предотвращая конденсацию и образование льда.
Невидимый монтаж
Современная и усовершенствованная технология монтажа
Новая реечная система премиум-класса обеспечивает идеальный дизайн для вашей кухни и предлагает гибкое решение со скрытыми петлями и интегрированными направляющими.
Она работает так же, как и традиционная система, но при этом полностью скрыта за дверцей холодильника.
Технология 6th Sense
Технология 6th Sense Control легко обнаруживает колебания температуры и быстро восстанавливает идеальную температуру для оптимального хранения продуктов.
FreshBox+
Ящик с регулятором влажности для хранения фруктов и овощей в оптимально свежем состоянии и внешнем виде.
FreshBox 0°
Ящик сохраняет идеальную температуру (около 0°) для хранения свежего мяса и рыбы.
Быстрое охлаждение
Оптимальное охлаждение идеально подходит для размещения большого количества пищи и напитков в холодильном отделении.
Быстрое замораживание
Быстрая и оптимальная заморозка идеально подходит для размещения очень большого количества продуктов в морозильной камере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 9 час |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 193.5х69х55.1 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 5 шт |
| Дисплей | немає |
| Загальний обсяг (корисний) | 394 л |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Корисний об'єм морозильної камери | 99 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 295 л |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 5 шт /загартоване скло |
| Наявність No Frost | холодильна + морозильна камера |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | є |
| Розмір вбудовування (ШхВхГ) | 710-720 х 1940-1944 х 560 мм |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost |
| Суперзаморожування | є |
| Тип керування | електронне |
| Тип ручок | приховані |
| Энергопотребление | 0,70 кВт/добу |
- Цена: 42 563 ₴





