




Энергоэффективность класса А+++
Сушильная машина Samsung DV90BBA245AWUA использует в работе тепловой насос, который обеспечивает эффективную и деликатную сушку вещей с расходованием минимального количества электроэнергии. Машина потребляет до 2 раз меньше электроэнергии по сравнению с традиционными конденсаторными или вентилируемыми сушилками, а это означает существенную экономию на счетах за электричество.
Гигиеническая чистота
Сушильная машина Samsung DV90BBA245AWUA не ограничивается простой сушкой. Hygiene Care использует высокие температуры, чтобы хорошо прогреть вещи в барабане. В процессе обработки высокими температурами происходит уничтожение микробов, аллергенов и клещей, а вещи и одежда приобретают гигиеническую чистоту. Разделку можно проводить как для сухих, так и для влажных вещей.
Вибирайте сторону
Двусторонние реверсные двери позволяют размещать сушильную машину в любом месте в комнате. Вы сможете выбрать, в какую сторону будет открываться дверь, чтобы сделать загрузку и выгрузку белья максимально удобной в конкретной обстановке.
Меньше складок – легче глажки
Чтобы избавить вас от необходимости бороться со сложными складками на одежде, машина Samsung DV90BBA245AWUA предлагает специальную настройку «Побега замятием», которая активируется после завершения основного цикла сушки и распрямляет волокна ткани, уменьшая морщины и заломы, образовавшиеся во время сушки.
Качественная фильтрация
Двухслойный фильтрующий элемент 2-в-1 оптимизирует производительность сушильной машины и упрощает уход за техникой. Фильтр собирает ворс и защищает теплообменник от загрязнения, а значит – помогает поддерживать высокую эффективность сушки. При загрязнении фильтра машина подает сигнал, сообщающий о необходимости проведения очистки.
Освежение воздухом
Иногда вещь не обязательно стирать, достаточно ее проветрить и освежить. Именно для таких случаев сушильная машина имеет специальную функцию освежения воздухом. После обработки воздухом одежда избавляется от неприятных запахов и приобретает свежесть чистых вещей.
Быстрая сушка
Цикл быстрой сушки всего за 35 минут высушит небольшое количество вещей и полностью приготовит вашу одежду к носке. Загрузите несколько вещей в барабан и активируйте функцию быстрой сушки, чтобы уже через полчаса одеть любимую футболку или блузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 600х850х600 мм |
| Завантаження | 9 кг |
| Завантаження (діапазон) | 8.1-10 кг |
| Захист від протікання води | немає даних |
| Количество программ | 14 |
| Легке прасування (антизминання) | є |
| Цвет | Белый |
- Цена: 35 553 ₴


