




Встраиваемый холодильник Whirlpool WHC20 T352 имеет класс энергоэффективности А++, что обеспечит хорошие результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления. Стеклянные полки придают внешнему виду элегантность и надежность. Вентилятор в холодильном отделении обеспечивает равномерное и плавное распределение охлажденного воздуха, что продлевает срок хранения продуктов. Уникальная технология 6th SENSE FreshControl автоматически устанавливает температуру и уровень влажности, сохраняя свежесть Ваших продуктов как можно дольше. Холодильник Whirlpool WHC20 T352 оснащен новым инверторным компрессором Zen, который сглаживает колебания температуры, что создает условие для более качественного сохранения Ваших продуктов, при этом обеспечивает тишину и экономию энергии.
Умная технология 6th Sense Fresh Control от Whirlpool
Принцип ее в том, что сверхчувствительные датчики реагируют на незначительные отклонения температуры (например, после открытия двери или размещения товаров) и мгновенно включает в себя компрессор, чтобы поддержать заданную температуру хранения. Технология 6th Sense Fresh Control помогает продлить свежесть и качество продуктов до 4 раз.
Откройте для себя технологию Total No Frost с MultiFlow
Технология Total No Frost поддерживает идеальную свежесть. С новой системой охлаждения Total No Frost холодильник размораживать больше не нужно. Ее система вентиляции обеспечивает идеальную циркуляцию холодного воздуха в обоих полости, предотвращая образование льда. Это создает идеальные условия для более длительного хранения продуктов. Multiflow это несколько вентиляционных отверстий, расположенных на каждом уровне, которые помогают распределять холодный воздух по всему шкафу.
Откройте для себя инверторную технологию Zen
Новый инверторный компрессор Zen сглаживает колебания температуры, что создает условие для более качественного сохранения Ваших продуктов, при этом обеспечивает тишину и экономию энергии.
Быстро заморозить продукты
Функция быстрой заморозки устанавливает температуру в морозильной камере на 10 градусов ниже минимального значения, чтобы быстро заморозить продукты и сохранить их вкусовые качества.
С холодильником от Whirlpool Вы сможете легко управлять пространством
Перемещать и доставать полки, компактно и максимально удобно для Вас размещать продукты. Полки выполнены из закаленного стекла, что обеспечивает дополнительную надежность. Также Вы сможете регулировать расположение полок-балконов на дверце и размещать там бутылки, пакеты сока или молока.
Легкий доступ с Fast Freeze
Полка Easy Access улучшает порядок в морозильной камере, обеспечивая место для небольших предметов повседневного быта, обеспечивая легкий доступ к ним. Она расположена на верхнем уровне, чтобы продукты были сразу видны.
FreshBox+ с антибактериальной FRESH-подставкой
Фрукты и овощи остаются свежими до 15 дней.
Два выдвижных ящика со встроенным регулятором влажности позволяет хранить фрукты и овощи свежими до 15 дней.
Стойка для хранения напитков и продуктов 2 в 1
Новый инновационный держатель для бутылок, интегрированный по полке, позволяет безопасно хранить бутылки или использовать пространство в качестве обычной полки. Подставка мобильная, ее можно установить на любую полку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 16 час |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 193.5х54х54.5 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 6 шт |
| Дисплей | немає |
| Загальний обсяг (корисний) | 280 л |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Корисний об'єм морозильної камери | 68 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 212 л |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 4 шт /загартоване скло |
| Наявність No Frost | холодильна + морозильна камера |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | є |
| Розмір вбудовування (ШхВхГ) | 560-570 х 1940-1950 х 550 мм |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost |
| Суперзаморожування | є |
| Тип керування | електронне |
| Тип ручок | приховані |
| Энергопотребление | 0,67 кВт/добу |
- Цена: 36 392 ₴





