



800 Вт, функция & Detribork 30 & 49; He
Эта функция позволяет быстро и просто запустить печь на 30 секунд без выбора дополнительных настроек. Каждое нажатие кнопки добавляет 30 секунд, максимальное время возможно 5 минут.
Выбирайте уровень в соответствии со своими кулинарными задумками:
1) высокий – для кипа & aposтования воды, приготовления свежих овощей, фруктов, риса, макарон, вермишели;
2) средний – для приготовления м&aposса, птицы, кондитерских изделий и десертов, подогрев молока
3) низкий - для приготовления яиц, сыров, рыбы, жарки м&apos мяса большим куском, приготовления жаркого в горшках и м&apos мяса, розжига шоколада;
4) размораживание продуктов;
5) поддержание температуры – для сохранения температуры горячих блюд, приготовления на медленном огне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 288 х 485 х 410 мм |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | без грилю |
- Цена: 3 926 ₴
