




Робот-пилосос Cecotec Conga 8290 Immortal Ultra
Мощный и многофункциональный робот-пылесос Cecotec Conga 8290 Immortal Ultra создан специально для максимально эффективной и автономной уборки практически любого жилого помещения. С помощью лазерной технологии обнаружения и современного способа управления через смартфон делает Вашу уборку удобной и быстрой.
Компактный и стильный дизайн
Высококачественная лазерная навигация
Большая мощность всасывания 7000 Па
Аккумулятор большой емкостью 5200 мАч
10 режимов сборки
Современная лазерная навигация
Благодаря лазерной навигации робот-пылесос Cecotec Conga позволит Вам добиться непревзойденной и тщательной уборки вашего дома за минимальное время.
Эффективная уборка
Робот-пылесос позволяет максимизировать мощность всасывания в 7000 Па, что вместе с мощной турбиной гарантирует, что вся грязь, даже тот, которого вы не видите, будет убран быстро и эффективно.
Удобное приложение
Управляйте своим роботом со своего смартфона с помощью специальной программы Cecotec и планируйте уборку дома, выбирая режимы сборки, уровень мощности всасывания и многое другое
Длительное время автономной работы
Робот имеет автономную работу более 280 минут с аккумулятором 5200 мАч и может убирать помещение площадью более 280 м2. Кроме того, если у робота разрядится аккумулятор, он автоматически вернется на базу для зарядки и восстановит уборку с того места, где остановился.
Полный контроль сборки
Вы можете разграничить зоны доступа, чтобы робот-пылесос Cecotec Conga не убирал в запрещенных зонах.
10 режимов сборки
10 установленных режимов уборки позволяют адаптироваться к любым потребностям поверхностей в вашем доме и обеспечивает максимально качественную уборку.
Современный стиль уборки
С помощью интенсивных движений с электронным контролем дозирования воды, робот пылесос Cecotec Conga легко удаляет даже самые стойкие загрязнения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.15 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | є |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 15 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | є |
| Датчик забруднення | є |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | є |
| Камера | немає |
| Керування | пульт ДУ, через смартфон |
| Комплектация | робот-пилосос, насадка з мікрофібри для вологого прибирання х 2, модуль для вологого прибирання, біч |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 7000 Па |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для води | 285 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 335 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 350 х 102 х 350 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Состояние | Новое |
| Станція автовивантаження сміття | немає |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерна (Lidar) |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип оброблюваного покриття | ворсистий килим, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Тип уборки | сухе, вологе |
| Турборежим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | немає |
| Цвет | white |
| Час заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 280 хв |
- Цена: 9 872 ₴




