




Откройте для себя вакуумную упаковочную машину с высоким вакуумным давлением и высокоэффективными дышащими пакетами, которые сохраняют свежесть продуктов до 8 раз дольше.
Простота в использовании
3 автоматические кнопки обеспечивают легкое использование для запайки, вакуумирования и запаяния или опупыления процесса вакуумирования.
Легко хранить
Заднее расположение шнура и возможность вертикального расположения облегчают хранение и экономят место на столешнице.
Современный вид
Благодаря черному глянцевому покрытию он идеально вписывается в современный интерьер кухни.
Полный стартовый набор
В стартовый комплект входят 18 пакетов двух разных размеров, которые позволят вам сразу же приступить к работе: десять пакетов размером 22х30 см и восемь пакетов размером 28х35 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація / Дисплей | індикація |
| Вакуумування вологих продуктів | є |
| Вакуумування пляшок | немає |
| Вакуумування сухих продуктів | є |
| Встроенный нож | відсутній |
| Вес | 1.22 кг |
| Відділення для пакетів в корпусі | відсутнє |
| Габарити | 37.5 х 10 х 20.5 см |
| Довжина кабеля | 1.2 м |
| Довжина шва запаювання | 300 мм |
| Запаювання без вакуумізації | є |
| Комплектация | вакуумний пакувальник, 18 пакетів, інструкція |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 110 Вт |
| Продуктивність насосу | 12 л/хв |
| Регулювання ступеня вакуумування | відсутнє |
| Створення вакууму в спеціальних контейнерах | немає |
| Тип пакетів для вакуумування | рифлені |
| Тиск стиснення | 0.75 бар |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 3 612 ₴





