




Сверхбольшой барабан для стирки значительного количества вещей.
Когда накапливается много вещей, стирка приходится запускать два раза. А если семья большая, то задача может превратиться в настоящее испытание. Стиральная машина Bosch с загрузкой 10 кг эффективно справится со всеми вещами за один цикл стирки. Вы сможете сразу постирать много небольших вещей или, наоборот, несколько объемных, например, одеяла или постельное белье. Тратьте время на радости жизни, а не на стирку.
Стиральная машина с автоматической дозировкой моющего средства.
Неправильное дозирование моющего средства часто вызывает неудовлетворительный результат стирки. Если моющего средства будет мало, ваше белье будет чистым, а его избыточное количество - приведет к появлению на белье остатков порошка, часто вызывающего раздражение кожи. i-DOS автоматически измеряет оптимальное количество необходимого средства для стирки. i-DOS точно регулирует дозировку в соответствии с количеством белья, типа ткани и степенью загрязнения. Благодаря потреблению моющего средства и воды, i-DOS не только ухаживает за вашей одеждой, но и заботится об окружающей среде. Идеальное количество моющего средства для достижения совершенного результата каждый раз.
Добавьте новое измерение в стирку, чтобы получить безупречные результаты даже при полной загрузке.
Система 4D Wash добавляет новое измерение вашей стирки. Наша высокоэффективная система 4D Wash сочетает в себе прямое распыление воды с дополнительным отжимом для максимально эффективного использования моющего средства и воды. Результат: безупречная стирка, даже когда барабан полностью загружен благодаря проникновению воды и моющих средств. Для одежды с очень сильным загрязнением вам понадобится дополнительная производительность. Просто выберите эксклюзивную опцию 4D Wash – Intensive Plus, чтобы ускорить цикл стирки.
Easy Start: легкое начало стирки.
Выбор правильной программы стирки для вашего белья может быть достаточно сложным и еще и может привести к не совсем идеальным результатам стирки. Функция Home Connect с Easy Start гидом (Изи Старт) избавляет вас от догадок и всегда рекомендует нужную программу стирки — прямо с вашего мобильного устройства. Единственное, что вам нужно сделать, это ввести цвет, вид материала и степень загрязнения вашего белья в приложении Home Connect. Таким образом, вы можете легко выбрать нужную программу и получать идеальные результаты стирки каждый раз.
Push-уведомление.
Ожидая завершения цикла стирки белья занимает время и может вызвать ненужный стресс, особенно для тех, у кого напряженный график. Home Connect позволяет расслабиться и помогает продуктивнее тратить время. Если вы желаете, Push-овистка может быть отправлена из вашей стиральной машины непосредственно на ваше мобильное устройство, чтобы удобно уведомлять вас о текущем статусе программы, а также другую полезную информацию. Быть многозадачным дома и вне дома стало легче!
Удаленное управление.
Никто не любит заниматься стиркой, особенно когда спешит и приходится ждать завершения. Стиральные машины Bosch с Home Connect предоставляют полный контроль над процессом. Управляйте циклом стирки и следите за прибором удаленно через мобильное устройство. Теперь решать домашние дела можно даже вне дома.
Лучший способ удалить грязь полностью автоматически.
Как достичь идеальных результатов стирки? Просто заполните барабан и нажмите кнопку & 1924eПуск & 89. С помощью автоматической программы стиральная машина подстраивает все настройки в зависимости от типа ткани и степени загрязненности, гарантируя идеальную стирку каждый раз.
SpeedPerfect: идеальная стирка на 65% быстрее.
SpeedPerfect — это специальная функция, разработанная для ситуаций, когда вы спешите. С SpeedPerfect можно сократить время стирки до 65% без ущерба для результатов. Эту функцию можно использовать в сочетании с большинством программ, с любой загрузкой и любым типом ткани. Например, выбрав программу & Deskome Смешное белье & 59e в сочетании с SpeedPerfect, вы можете постирать до 4 кг белья всего за 45 минут (Резница между длительностью приложения Easy Care 40°C и длительностью приложения Easy Care 40°C в сочетании с функцией SpeedPerfect.).
Идеальная стирка белья с разной степенью загрязнения.
Дорогий и деликатный одежду можно испортить всего одной стиркой. Уникальная запатентованная система VarioDrum аккуратно удаляет интенсивные загрязнения и пятна на всех видах одежды, не вредя ей. В зависимости от выбранной программы, асимметричные выступы каплевидной формы обусловливают осторожное перемещение белья к центру барабана независимо от направления его вращения. Это не только обеспечивает интенсивное очищение сильно загрязненной одежды, но быстрее и тщательнее очищает все белье. Обеспечьте своему гардеробу стирку профессионального уровня качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 70 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Eco | немає |
| Smart керування | через Wi-Fi |
| Інтенсив | немає |
| Автодозування миючого засобу | є |
| Антиалергійна | немає |
| Біла тканина | є |
| Верхній одяг | є |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 598 х 845 х 590 мм |
| Гігієна | немає |
| Делікатне прання | є |
| Джинси | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дитячий одяг | немає |
| Додаткові програми | легке прасування / видалення плям |
| Дозавантаження | через Старт/Пауза |
| Дополнительное полоскание | є |
| Еко Бавовна | є |
| Завантаження (прання) | 10 кг |
| Завантаження (сушіння) | немає |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | є |
| Змішані тканини | є |
| Клас ефективності віджиму | A |
| Клас ефективності прання | немає даних |
| Количество программ | 19 |
| Кольорові тканини | є |
| Конструкція барабана | цілісний |
| Материал бака | карборан |
| Обробка парою | є |
| Отжим | немає |
| Отсрочка старта | відсутня |
| Полоскання | є |
| Потребление электроэнергии | 0,84 кВт/год |
| Предварительная стирка | є |
| Привод | ремінний |
| Пухові вироби | немає |
| Ручне прання | є |
| Рівень шуму віджиму | 74 дБ |
| Рівень шуму прання | 49 дБ |
| Синтетика | є |
| Сорочки | є |
| Спорт | немає |
| Сушіння | без сушіння |
| Темна тканина | немає |
| Технологии | AntiVibration / WaterPerfect Plus |
| Тип стиральной машины | фронтальне завантаження |
| Тип управления | електромеханічне |
| Хлопок | є |
| Цвет | Белый |
| Швидке прання / Експрес | є |
| Швидкість віджимання | 1600 об/хв |
| Шелк | є |
| Шерсть | є |
| Щоденне прання | немає |
- Цена: 53 692 ₴




