



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетка Rowenta KARL LAGERFELD K/ PRO STYLIST CF961LF0. Вращающаяся щетка с горячим воздухом Rowenta x KARL LAGERFELD K/Pro Stylist CF961LF0 позволяет легко применять профессиональные техники укладки феном в домашних условиях. Укладка салонного уровня в домашних условиях. Вращающаяся фен-щетка повторяет движения профессиональных стилистов, обеспечивая превосходный результат. Эксклюзивное покрытие Keratin & Glow объединяет pro-Keratin и турмалин – в сочетании с ионизацией волосы становятся гладкими, блестящими, послушными и меньше спутываются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.84 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 38 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Обертовий шнур | немає |
| Петля для підвішування | немає |
| Подача холодного повітря | є |
| Покриття нагрівального елемента | турмалін |
| Тип | Фен-щетка |
| Цвет | чорний з червоним |
- Цена: 1 777 ₴
