




С хлебопечкой Bread of the World PF611838 от Tefal так легко создавать разнообразные вкусы хлеба. Экспериментируйте и удивите своих гостей! Наслаждайтесь разнообразием вкусов. Специальный поддон для различных видов хлеба, а также книга рецептов на любой вкус. Создавайте свои рецепты булочек и багетов!
Готовьте булочки, багеты, грессини, чиабатта и многое другое с помощью плоских листов, листов для багетов и пекарских принадлежностей!
Однородное замешивание
Благодаря 2 направляющим с противоположным вытком вращения вы получаете идеальное тесто.
Готовьте хлеб по своему вкусу
3 настройки веса от 750 г до 1.5 кг 3 уровня подрумянивания - все для идеального результата выпечки каждый раз.
Значительно больше, чем просто хлеб
Готовьте и другие домашние заготовки: торт, тесто для пиццы, джем и макароны.
Легкость использования
19 автоматических программ для приготовления вкусного свежего хлеба.
Свежеиспеченный хлеб когда вам удобно
Запрограммируйте отложенный старт, чтобы выпекать хлеб в удобное для вас время.
Translated with DeepL.com (free version)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Программы выпечки | |
| Бородинский хлеб | Да |
| Варенье | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.93 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші програми | чіабатта, гріссіні, піти, сендвіч-хліб, приготування дрібного хліба |
| Бездріжджове тісто | є |
| Ваги | немає |
| Вибір кольору скоринки | є |
| Вибір розміру випічки | є |
| Дві форми випікання | Да |
| Диспенсер | немає |
| Дріжджове тісто | є |
| Дієтичний хліб | є |
| Йогурт | немає |
| Кількість програм випікання | 19 |
| Максимальный вес выпечки | 1500 г |
| Программирование | немає |
| Підтримка температури | немає |
| Піцца | немає |
| Ржаной хлеб | немає |
| Розміри | 273 х 330 х 404 мм |
| Різновид керування | кнопкове |
| Смотровое окно | є |
| Таймер/Відтермінування старту | є |
| Форма выпечки | прямокутна |
| Швидка випічка | є |
- Цена: 9 536 ₴



