




Беспроводной пылесос Rowenta XForce Flex 12.60 сочетает в себе высокую эффективность уборки с лучшим в своем классе опытом. Новейшие технологии Rowenta — двигатель DigitalForce с мощностью всасывания до 200 воздушных Ватт и исключительная батарея, обеспечивающая время работы продолжительностью до 1 часа и 10 минут — сочетаются с высокотехнологичными инновациями: автоматическая регулировка мощности всасывания в зависимости от типа пола, дисплей Smart Control в реальном времени, технология Flex для чрезвычайно низкого доступа под мебелью, не наклоняясь и т.д.
Высокая производительность
Беспроводная уборка, мощное всасывание до 150 Вт, долговечная батарея со временем работы до 70 минут и 99.9% фильтрации мелкой пыли, аллергенов и пылевых клещей.
Умная оптимизация уборки
Исключительная производительность, улучшенная автоматической регулировкой мощности всасывания в зависимости от типа пола, делает уборку легкой и тщательной.
Уберет везде
Это действительно новый уровень комфорта уборки. Интеллектуальный дизайн гибкого аккумуляторного пылесоса позволяет пылесосить где угодно, не наклоняясь. А LED подсветка на щетке не пропустит ни одной пылинки даже в местах со слабым освещением.
Великий обсяг контейнера
Наслаждайтесь длительными сеансами уборки с контейнером для пыли XL объемом 0.9 л, который очень легко опустошить и вымыть вместе с сепаратором и фильтром.
Идеален для владельцев домашних животных
Убирайте везде в доме, а не только на полу, для разнообразной уборки с доступом к каждому уголку - и специальная турбощетка для уборки за домашними любимцами.
Неограниченные возможности
Убирайте во всем доме, а не только на полу: столы, мягкая мебель, на шкафу, карнизы и т.д. Это действительно мощное глубокое очищение с доступом к каждому уголку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Індикатор заряду | є |
| Автозмотування шнура | відсутнє |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | акумуляторний пилосос, основна турбощітка з високим крутним моментом і підсвічуванням, щілинна насад |
| Длина сетевого шнура | немає |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-двигун | немає |
| Еко-режим | є |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Мощность | 320 Вт |
| Міні-турбощітка | є |
| Місткість для миючого засобу | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Підлога/Килим | немає |
| Радиус уборки | немає даних |
| Регулятор потужності | на корпусі |
| Тип выходного фильтра | НEPA |
| Тип пилососу | акумуляторний |
| Тип пылесборника | контейнер (без мішка) |
| Тип ручки | складається |
| Тип трубки | довга пряма |
| Тип уборки | сухе |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Форм-фактор | Ручной |
| Цвет | червоний, чорний |
| Циклонна система | є |
| Час заряджання | 3 год |
| Час повного заряджання аккумулятора | 3 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 35 хв |
| Щілинна | є |
- Цена: 12 738 ₴





