




ДВЕРИТЕСЯ ИНТУЦИИ
Идеальна в каждой детали кофеварка KRUPS Intuition Experience+ обеспечит вас и ваших близких вкусным, ароматным кофе. Благодаря сенсорному дисплею SMART SCREEN вы можете интуитивно регулировать тип, размер и даже прочность кофе по своему вкусу.
БАЖИТЕ ОСВЕЖАТЕЛИВАТЬ?
KRUPS Intuition Experience+ приготовит идеальный кофе со льдом, нитро-кофе или фраппе, которая добавит ощущение прохлады и свежести, когда вам потребуется.
ВЫБОРИТЕ СВОЮ КАЛИРУ
KRUPS Intuition Experience+ запомнит ваши предпочтения. Вы можете создать до 8 профилей пользователей, и каждый из них можно свободно персонализировать.
НАСОЛОДЖУЙТЕ ВКУСОМ УЛЮБЛЕНЕЙ КАВЫ В ТИШИ
Больше нет шума при приготовлении кофе. Intuition Experience — сама тихая кофеварка от KRUPS.
QUATTRO FORCE
Система Quattro Force оптимизирует каждый этап процесса приготовления эспрессо для получения бескомпромиссного качества и вкуса от зерна до чашки. Для кофе, как от профессионального бариста, не выходя из дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Quattro Force |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | сенсорне |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавоварка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає даних |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість програмування | відсутня |
| Мощность | 1550 Вт |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | ристрето, еспресо, допіо, велика кава, американо, лате мак'ято, лате, еспресо мак'ято, лунго, фільтр |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельний механізм | є |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 3 л |
| Розміри | 24 х 44 х 40 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
- Цена: 30 135 ₴





