




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ViewSonic VA3209-MH – это 32-дюймовый монитор Full HD с входами HDMI и VGA для использования в офисе и дома. Оптимальная производительность экрана и комфортный просмотр без разрывов и зависаний изображения обеспечиваются благодаря адаптивной синхронизации, технологиям защиты зрения и передустановкам ViewMode. Просто расширьте свое рабочее пространство и оцените по-настоящему органическую и эргономичную многозадачность на одном экране благодаря креплению совместимому с стандартом VESA и низкому энергопотреблению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 714х520х231 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1200:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2.5 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 32 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 9 079 ₴





