




С автоматической кофеваркой KRUPS Evidence Plus можно одним прикосновением приготовить потрясающий ароматный кофе как настоящий бариста. Благодаря 19 установленным и регулируемым программам всегда можно получить идеальный напиток из только что молотых зерен кофе, соответствующий вкусу. Также можно выбрать 6 рецептов и запустить нажатием всего одной кнопки. Инновационная и интуитивная широкая цветная сенсорная панель с OLED-дисплеем поможет быстро и легко управлять кофеваркой. Коническая кофемолка из нержавеющей стали эффективно и на высокой скорости измельчает зерна до нужного помола. Уникальная технология KRUPS QUATTRO FORCE сделает привычный домашний кофе произведением искусства.
Интуитивный цветной дисплей.
Благодаря интуитивному и удобному интерфейсу цветной сенсорной панели с OLED-дисплеем можно приготовить свой любимый кофе как настоящий барист – просто следуйте понятным световым сигналам. Компактная и мощная кофеварка внесет в жизнь настоящий аромат удовольствия.
Идеальные напитки одним касанием
Приготовьте любимый кофе в мгновение ока: просто нажмите кнопку, и эспрессо, кофе лонг, капучино, латте макиато, латте или чай готов.
Одновременное приготовление 2 чашек кофе.
Приготовьте сразу две порции напитка из 6 доступных рецептов: эспрессо, лунго, капучино, латте макиато, латте и чай. Интеллектуальная функция позволяет приготовить сразу два напитка одновременно благодаря двойному нажатию кнопки.
19 рецептов и регулируемые настройки.
7 рецептов черного кофе: ристретто, эспрессо, двойной эспрессо, лунго, двойной лунго, доппио, американо. 9 рецептов кофе с молоком: капучино, двойной капучино, латте макиато, двойной латте макиато, латте, двойной латте, эспрессо макиато, флетт уайт, молочная пена. 3 температуры для 3 типов чая: травяной чай, зеленый чай, черный чай. В каждом рецепте вы можете изменить объем кофе или молока, выходя из собственного вкуса. Или совершенствуйте свой напиток с помощью двух эксклюзивных функций: DARK делает ваш кофе более прочным и ароматным, а EXTRA SHOT добавляет еще одну порцию эспрессо для более насыщенного вкуса. Также можно поменять прочность напитка, выбрав нужную степень помола: чем он более мелкий, тем кофе прочнее. Выбор помола напрямую зависит от зерен кофе: сильно обжаренные быстро выделяют масло, поэтому они требуют крупного помола.
Лучший вкус и аромат.
Наслаждайтесь идеальным кофе – из в день, от кружка до кружка. Кофемашина оснащена уникальной технологией KRUPS QUATTRO FORCE, которая гарантирует сбалансированный вкус и потрясающий аромат. Система оптимизирует каждый этап приготовления кофе – от помола зерен до последней капли в чашке – как ваш персональный домашний барист.
Профессиональный помол.
Скоростная коническая кофемолка KRUPS из нержавеющей стали добивается профессионального качества помола от мельчайшей (для более прочного и насыщенного кофе) до крупного (для легкого вкуса).
Идеальная трамбовка.
Технология трамбовки UltraFlat гарантирует идеально плотную трамбовку гидравлическим прессом силой 30 кг для получения насыщенного и ароматного кофе.
Варить, как бариста.
Всегда горячий и вкусный кофе – с первой чашки до последней капли. Оптимизированный процесс варки кофе включает запатентованный компактный термоблок с быстрым нагревом воды и давлением 15 бар. При каждом использовании кофе получится максимально насыщенным и ароматным.
Идеальная чистота.
Автоматическая система очистки под давлением промывает термоблок после каждого использования – как бы сделал любой барист. Это гарантирует идеальную чистоту и предотвращает образование накипи, позволяя реже чистить кофеварку вручную.
Надежный и долговечный дизайн.
Высококачественный внутренний дизайн из нержавеющей стали обеспечивает быстрый нагрев и идеальный результат с первой чашки. Меньшее потребление воды и промывки благодаря уникальной технологии варки кофе с сохранением настоящего вкуса и аромата. Уникальный металлический дизайн гарантирует качественную и долговечную работу день за днем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | є |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | - |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | сенсорне |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавоварка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає даних |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1450 Вт |
| Подача горячей воды | відсутня |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | ристрето, еспресо, допіо, велика кава, американо, капучино, лате мак'ято, лате, еспресо мак'ято, фле |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельний механізм | є |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 2.3 л |
| Розміри | 24 х 36 х 37 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
- Цена: 28 136 ₴





