



Эффективный цикл стирки и сушки всего за 60 минут
Теперь вы можете тщательно постирать и высушить белье всего за один час. Эта программа подходит для слабозагрязненной одежды, а также для стирки и сушки таких тканей как хлопок или лен. Максимальная загрузка 1 кг.
Сушит так же хорошо, как и стирает до 6 кг, все за один раз
Нет места для сушильной машины? Не утруждайтесь, стиральная машина Bosch с функцией AutoDry сушит так же эффективно, как и стирает. AutoDry с постоянным измерением уровня влажности автоматически обеспечивает необходимый уровень сухости белья. Полностью настроенные программы стирки и сушки для каждого типа ткани обеспечивают наилучшие результаты, каждый раз. Стирайте и сушите до 6 кг белья за один раз или просто стирайте до 9 кг.
10 лет гарантия на мотор EcoSilence Drive
Точные настройки двигателя с инверторным управлением, который м&aposяко и без рывков вращает барабан, обеспечивают бережную стирку. Бесщеточный и энергоэффективный двигатель нового поколения EcoSilence Drive работает значительно тише, чем обычные моторы. Благодаря отсутствию трения он надежнее и долговечнее обычных моторов и имеет гарантию на 10 лет.
Эффективный цикл стирки и сушки всего за 60 минут
Теперь вы можете тщательно постирать и высушить белье всего за один час. Эта программа подходит для слабозагрязненной одежды, а также для стирки и сушки таких тканей как хлопок или лен. Максимальная загрузка 1 кг.
Антивибрационные боковые панели
Технология AntiVibration снижает вибрацию и обеспечивает большую стабильность в процессе стирки и отжима.
SpeedPerfect: идеально чистое белье на 65% быстрее
SpeedPerfect – это специальная функция, разработанная для ситуаций, когда время имеет значение. Со SpeedPerfect вы можете сократить время стирки до 65% без ущерба для результата. Ее можно использовать в сочетании с большинством программ, различными загрузками и типами тканей. Например, выбрав программу Смешанного белья в сочетании со SpeedPerfect, вы можете постирать до 4 кг белья всего за 45 минут (* Разница между длительностью приложения Синтетика 40°C и длительностью программы Синтетика 40°C в сочетании с опцией SpeedPerfect.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 143 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 598 х 848 х 590 мм |
| Дисплей | є |
| Завантаження (прання) | 9 кг |
| Завантаження (сушіння) | 6 кг |
| Защита от протечек | є |
| Клас ефективності віджиму | B |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 16 |
| Отсрочка старта | є |
| Потребление электроэнергии | 7 кВт/год |
| Сушіння | є |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджимання | 1400 об/хв |
- Цена: 41 155 ₴
