




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина Intuition Preference+ была разработана с учетом интуитивного управления и полной индивидуализации. Благодаря SMART SCREEN, сенсорному дисплею, напоминающему смартфон, вы можете легко настроить каждый этап приготовления кофе - количество, размер и пропорции. Вы можете создать до 2 профилей пользователей с именем и выбранным цветом на устройстве. В каждом из них вы можете сохранить до 7 любимых рецептов, что позволит вам каждый раз готовить свой любимый кофе за несколько простых шагов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Quattro Force, Auto Clean, One Touch Capuccino |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | підігрів кавника, таймер |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | сенсорне |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавоварка, голка для чищення насоса, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | 15 шт |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1450 Вт |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | американо, зелений чай, ристрето, трав'яний чай, чорний чай, еспресо, еспресо допіо, еспресо лунго, |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | немає даних |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 3 л |
| Розміри | 28 х 44 х 40 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
| Тип используемого кофе | зернова / мелена |
| Цвет корпуса | сріблястий з чорним |
- Цена: 21 704 ₴
