


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы разработали серию Aten PRO, чтобы предложить решение для оборудования, которое очень чувствительно к колебаниям мощности и всегда нуждается в защите. Поскольку мы знаем насколько важна ваша работа, мы предлагаем один продукт с двойным преобразованием для серверов или сетей передачи данных и голоса.
Aten PRO 1000 поддерживает непрерывную работу при отключении электроэнергии, колебаниях и скачках напряжения с нулевым временем переключения. Это тот продукт, который вселяет в вас доверие и уверенность в нужное время.
Качество электроснабжения имеет решающее значение для такого оборудования и не только. На него всегда должно подаваться напряжение, постоянно соответствующее номинальным параметрам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 282х145х220 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 3 |
| Кількість батарей | 2 |
| Наявність USB-порту | є |
| Потужність активна | 900 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 9 хв |
- Цена: 12 332 ₴
