




Откройте любимый кофе наново
Автоматическая кофемашина KRUPS Evidence Plus легко создает потрясающий кофе как настоящий бариста.
Почувствуйте неповторимый аромат любого напитка, выбранного из 19 предложенных программ и 6 рецептов одной кнопкой.
Инновационный широкий OLED-дисплей с интуитивным интерфейсом и ультрасовременной цветной сенсорной панелью поможет легко управлять устройством.
Технология KRUPS QUATTRO FORCE гарантирует лучший вкус вашего кофе.
Интуитивный цветной дисплей
Благодаря интуитивному и удобному интерфейсу цветной сенсорной панели с OLED-дисплеем вы приготовите свой любимый кофе как настоящий бариста — просто познакомьтесь с понятными световыми сигналами. Компактная и мощная кофемашина внесет в вашу жизнь настоящий аромат удовольствия.
Идеальные напитки одним касанием
Приготовьте любимый кофе в один миг: просто нажмите на кнопку, и ваш эспресссо, кофе лонг, капучино, латте макиато, латте или чай готов.
Одна программа на двоих
Приготовьте сразу две порции напитка из 6 доступных рецептов: эспресссо, лунго, капучино, латте макиато, латте и чай. Интеллектуальная функция позволяет приготовить сразу два напитка одновременно благодаря двойному нажатию на кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Quattro Force, ExtraShot |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | сенсорне |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавоварка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає даних |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1450 Вт |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | американо, кава крему, ристрето, еспресо, еспресо лунго, спінене молоко, капучино, кава лате, кава з |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 2.3 л |
| Розміри | 24 х 36 х 37 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
| Тип используемого кофе | зернова / мелена |
| Цвет корпуса | сріблястий з чорним |
- Цена: 26 126 ₴





